• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Недавно побывала в Ювелюксе, который находится в ТЦ на Ленина, покупала себе золотую цепочку - ассортимент там огромный. Много разных цепочек и браслетов с различными плетениями, на любой вкус. Много колец и серег с драгоценными камнями, в том числе есть и обручальные кольца. В общем ювелирные изделия на любой, даже самый привередливый вкус. Обслуживание в магазине - идеальное, консультанты приветливые и услужливые. Так же очень мне понравилось, что у них проводятся акции и скидки, и существует рассрочки и кредиты.
    Анна
    Очень понравилось обслуживание в этом магазине. Девушки-продавцы приветливы, внимательны и очень компетентны. При этом никакой навязчивости и назойливых советов. Стараются решить все проблемы в самом удобном для покупателя формате. Корректное и уважительное отношение, следование интересам покупателя - вот магнит, который притягивает клиентов во всех сферах. Хочется снова приходить и снова покупать!

    Поделитесь мнением

    Ювелюкс - официальный сайт интернет-магазина: https://jewel-u.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская марка "Ювелюкс" предлагает своим покупателям современные, модные и стильные ювелирные изделия из золота с драгоценными полудрагоценными вставками, которые полностью соответствуют моде и индивидуальному стилю.

    Представители бренда отбирают изделия для продажи на лучших мировых выставках в Гонконге, Италии, Швейцарии и США, отбирая только качественные, актуальные изделия экстра-класса.