• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Women Secret в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Труда, 9 м. Уральская м. Динамо (343)310-37-85
    Комментарии пользователей
    1
    Варя
    Покупала себе к пляжному сезону купальник в магазине Вумен Сикрет. Своим приобретением осталась вполне довольна - стильная модель, очень удобный, расцветка модная. И по стоимости также обошлось недорого, на отдыхе я чувствовала в нем себя настоящей звездой.

    Поделитесь мнением

    Women Secret - официальный сайт интернет-магазина: https://womensecret.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В конце прошлого века, в Испании, были открыты первые магазины данной торговой марки. За короткий срок компания завоевала мировой рынок женского нижнего белья и домашней одежды, привлекая с каждым годом всё больше новых поклонников своей продукции.

    Вумен Сикрет - это всегда модный и оптимистичный взгляд на повседневные вещи. Коллекции моделей всегда носят романтический характер и некоторую креативность. Здесь можно найти и комплекты с мультяшными героями, и повседневную одежду, которая напоминает уютную домашнюю.

    В магазинах сети представлены превосходные коллекции нижнего белья, одежды для дома и сна, купальников, сумок и разнообразных аксессуаров.

    Индивидуальный подход к каждому покупателю, широкий размерный ряд и доступная цена удовлетворит любого посетителя фирменного салона.