• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westland в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Репина, д. 94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343) 311-27-89 ежедневно с 10:00 до 22:00
    Екатеринбург , г. Качканар, Ул. Гикалова, д. 7а ПН-ПТ: с 10:00 до 20:00; СБ-ВС: с 9:00 до 20:00
    Екатеринбург , г. Серов, ул. Ленина, д. 130 ПН-СБ: с 10:00 до 19:00; ВС: с 10:00 до 18:00
    Комментарии пользователей
    4
    вика
    ужасное обслуживание в г. Челябинске,ул. кирова 88. примите меры!!!!!!!!! мне нахомил администратор салона Яна,раньше когда работал другой персонал ни разу подобного не было!!!!!
    Алинка
    Приобрела в магазине WESTLAND обычные темно-синие классические джинсы. К моему великому удивлению подобрала для себя модель, у которой не надо подрезать штанины, что вообще случается крайне редко при моем нестандартном телосложении. О джинсах могу сказать – сшиты они на совесть. Плотная ткань, явно не на один год службы.
    Наталия
    Впервые в магазине - все понравилось! Помимо джинсов по акции приобрела еще и практичную сумочку. Очень понравились цены - и для студентки реально приодеться сильно не напрягая кошелек. Приглядела еще пару четких комбинезонов - в следующий раз обязательно куплю. Советую всем!

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вы любите стильно одеваться и выделяться из толпы? Разнообразная джинсовая одежда Westland, трикотаж и аксессуары - все это вам предоставит фирма Вестленд в широком ценовом диапазоне.

    В ассортименте магазинов сети стильная, качественная одежда из натуральных материалов. Оригинальные модели бренда, которые вы сможете приобрести как на официальном сайте Westland, так и в фирменных магазинах Екатеринбурга, позволят вам выглядеть неповторимо и в праздник, и в рабочий день. Разнообразие оттенков одежды удовлетворит любого покупателя: кроме обычных джинсовых тонов, здесь можно найти яркие цвета – розовый, салатовый, сиреневый, желтый.

    В своих коллекциях для мужчин и женщин бренд Вестленд предлагает: джинсы, брюки, джинсовые куртки, рубашки, футболки, плащи, жакеты, бриджи, а также женские комбинезоны, блузки, юбки и платья. Вы сможете выбрать тот стиль, который вам больше по душе – классический, городской или кажуал, при этом не сильно напрягая семейный бюджет - регулярные скидки и распродажи Westland беспрецедентны.