• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов VIS-A-VIS в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург, ул. 8 марта, 120 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343) 257 20 84 пн-вс. 10.00 - 21.00
    Екатеринбург, ул. Декабристов, 20 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343) 229 57 29 пн-вс. 10.00 - 21.00
    Екатеринбург, пр. Ленина, 64 м. Динамо м. Площадь 1905 года
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Покупала в вашем магазине себе отличное нижнее белье - комплектом. мне очень понравилось как оно село на моей фигуре и при этом совсем не чувствовалось на теле. Цена меня полностью устроила. вечером и муж смог оценить мое приобретение. Всем очень довольна.
    Наташа
    Недалеко от дома, где я живу, есть чудесный магазинчик нижнего белья Виз А Виз. Уже не помню, который год подряд, покупаю здесь себе трусики из хлопка и бюстгальтеры. Белье у них действительно очень качественное, не рвется, не линяет после стирок, слу;ит очень долго.

    Поделитесь мнением

    VIS-A-VIS - официальный сайт интернет-магазина: https://visavis-fashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Всероссийская известная компания VIS-A-VIS предлагает посетить свои фирменные магазины в городе Екатеринбург. В ассортименте представлен очень большой выбор женского и мужского белья, чулочно-носочные изделия и одежда для дома.

    Каждая посетительница сможет купить необходимое ей белье как по цвету, так и по фасону, а также прикупить белье для своего ребенка или супруга. Все представленное в магазине имеет отличное качество. Именно поэтому купленные вами вещи прослужат вам очень долго.

    Для любительниц спорта торговая сеть предлагает выбор одежды спортивного кроя, которая хорошо подойдет как для прогулок, так и для спортзала или к примеру занятием фитнесом.

    Цены в магазинах довольно лояльны, именно поэтому каждый покупатель возвращается еще не один раз за новыми и новыми приобретениями.

    У VIS-A-VIS работает интернет-магазин в котором можно купить все необходимое не выходя из дома или офиса.