• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Маргарита
    Люблю магазины подобного рода, здесь очень много товаров для дома, который создает уют. Покупала в магазине "Уютерра" кастрюлю фирмы Tramontina с трехслойным термоаккумулирующим дном. Кастрюля высокая и очень удобна в использовании.
    Елена
    В интернет-магазине Уютерра полно всяких классных вещей для дома. Давно уже облюбовала для себя этот сайт. Всегда найдет что-то полезное для хозяйства. В последнее время стала уделять большое внимание организации пространства не только в самом помещении, но и внутри шкафов, комодов, ящиков. В Уютерра покупаю корзинки, коробки для хранения, кофры. Они отлично помогают организовать все удобно и легко.
    Елена
    Не первый раз уже беру посуду в Уютерра. Очень нравится качество. До этого пробовала покупать в более дешевых магазинах, но после месяца мытья в посудомойке облезает и скалывается. Сейчас беру только в Уютерре, выбор тут богатый.

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Чтобы создать уютный и неповторимый интерьер своего жилища, сегодня не обязательно прибегать к помощи специалиста, для этого достаточно воспользоваться услугами сети гипермаркетов «Уютерра», в которых собран большой ассортимент товаров для обустройства и декорирования жилых помещений и приусадебного участка.

    Компания ведет свою историю с 2004 года. Сеть гипермаркетов объединяет под своим брендом десятки крупных городов России. Каталог товаров Уютерра Ставрополь представляет свыше 25 000 наименований изделий для дома и интерьера.

    Для удобства клиентов также работает интернет-магазин, которые позволяет более детально ознакомиться с товаром и приобрести его онлайн.