• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Union в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Первомайская, 35 м. Динамо м. Площадь 1905 года (343) 317-03-37 по будням с 10 до 19 часов; по выходным с 10 до 17 часов
    Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 11 м. Динамо м. Уральская (343) 317 0337
    Екатеринбург , ул. Березовая, 31 м. Пр-т Космонавтов (912) 217-27-69
    Комментарии пользователей
    2
    Олег
    Когда делали ремонт в квартире, встал вопрос о том, где купить новые двери. Побродив по интернету, почитав отзывы и все такое, понял, что следует посетить магазин Юнион, благо в нашем городе таковой имеется. Двери выбрал практически сразу, консультанты сказали, что замерщик приедет бесплатно, так и было, ничего лишнего не взяли, двери установили в срок, качество порадовало. Выражаю благодарность всем сотрудникам.
    Роман
    Если хотите поставить себе качественные двери, то идите в магазин Union. Свои двери я покупал именно в этом магазине. Лучшего качества в нашем городе не встречал. Выбор очень велик. Есть модели и в классическом стиле, и в современных стилях разных направлений - модерн, хай тек и других. Обратил внимание на стеновые панели. Если покупать в одной концепции с дверьми, получится шикарный интерьер.

    Поделитесь мнением

    Union - официальный сайт интернет-магазина: https://www.union.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть "UNION" - это несколько десятков магазинов в городах России, а также в Казахстане и республике Беларусь. Компания специализируется на поставках входных и межкомнатных дверей из Италии.

    Пятьдесят итальянских фабрик, с которыми работает компания, готовы предложить Вам готовые двери высокого качества и двери на заказ по Вашим размерам и дизайну.

    Если Ваш дом еще находится на стадии строительства, Вы можете выбрать в магазине лестницы, а также плинтуса и фурнитуру для дверей. Для гостиниц компания "UNION" предлагает электронные замки, использующиеся в большинстве отелей во всем мире.