• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Неплохое заведение, среднее, в таком хорошо посидеть днем за чешкой кофе или за бизнес-ланчем, а вот на вечернее время провождение лучше выбрать что-то более интересное. Меню мне показалось довольно скудным, основная фишка кафе - это кофе. Вот его здесь много, самых разных марок и сортов. Также он вкусный и ароматный, а благодаря собственной обжарочной еще и свежий. Если вы любитель вкусного кофе - обязательно сходите выпить чашечку.
    Яна
    Часто заглядываем с подругами в Traveler`s coffee. Отличное место, чтобы приятно провести время в хорошей компании за чашечкой ароматного кофе и вкусного десерта. Меню здесь так себе, оно подобрано скорей как дополнение в главной фишке заведения – кофе. Его здесь огромное множество сортов, я уже наверное перепробовала половину. Почему бы и нет, в приятной теплой атмосфере и за дружеским разговором.

    Поделитесь мнением

    Traveler`s coffee - официальный сайт интернет-магазина: https://travelerscoffee.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Приглашаем жителей Екатеринбурга посетить сеть российских кофеен Traveler's Coffee, в которых любому желающему нальют кофе премиум класса.

    Помимо кофе здесь всегда большой выбор сладостей на любой вкус, поэтому кофейня является любимым местом встреч взрослых и детей. А для студентов дополнительный бонус - бесплатный беспроводный интернет. Зал кофейни разделен на уютные зоны, в которых комфортно и приятно проводить свой досуг.