• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Tom Farr приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Tom Farr в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    2
    Евгения
    В магазине Том Фарр купила отличное пальто на синтепоне и джемпер, не жалею, что воспользовалась советом консультанта -приветливой девушки.Посоветовала действительно хорошие вещи, ношу с удовольствием! Спасибо!
    Светлана
    Имею в своем гардеробе несколько вещей от марки Том Фарр. Достойный бренд, на который стоит обратить внимание. Вещи качественные и красивые. С большим удовольствием ношу блузу, платье, джинсы этого производителя. Одежда сшита очень аккуратно. Ткань выдерживает многочисленные стирки, не садиться, не линяет, не вытягивается. Дизайн одежды привлекательный, больше подойдет для молодёжи.

    Поделитесь мнением

    Tom Farr - официальный сайт интернет-магазина: https://tomfarr-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    TOM FARR - это модная, стильная одежда и аксессуары от итальянских дизайнеров.

    В магазине итальянской одежды «Tom Farr» в г. Екатеринбурге представлен широкий выбор стильных моделей и аксессуары из последних коллекции. В коллекциях одежды бренда воплотились самые модные тенденции. Каждый элемент моделей продумывается до мелочей. Все имеет значение: правильно подобранная ткань, расцветка, элементы отделки, модная фурнитура.

    Яркие коллекции бренда узнаваемы и актуальны. В ассортименте одежда различных стилей: Smart casual – для офиса и прогулок по городу, Trendy casual – для отдыха, Fashion style – яркая, романтичная, изысканная, праздничная линия, Promo line – линия повседневная.