• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Togas в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург, ул.Альпинистов,85 (343) 376 24 65 Без вых. с 10.00 до 21.00
    ул. Металлургов, д. 87 (343) 205-45-58 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Нескучная, 3 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Альона
    Мы взяли прекрасные жаккардовые шторы Юнона. Теперь моя гостиная преобразилась. Многие, в последнее время предпочитают жалюзи, роллеты, а а поклонница классики. Считаю, что от дизайна штор многое зависит
    Лилия
    Купила здесь комплект шикарного постельного белья, когда я увидела его дизайн, я не смогла пройти мимо. Большие яркие цветы на темном фоне смотрятся очень стильно и красиво. Качество отличное, после стирки не теряет своего товарного вида.
    Света
    В Тогас бываю не часто, но каждый раз выхожу с покупками. Вот последней моей покупкай стал набор полотенец. Полотенца давно планировала обновить, но все никак не находила те, которые хочу приобрести, но в Тогасе мне сразу кинулся в глаза набор шоколадного цвета, от покупки которых не смогла удержаться. Полотенца классные, приятные к телу, и к тому же хорошо впитывают влагу.

    Поделитесь мнением

    Togas - официальный сайт интернет-магазина: https://www.togas.com/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания TOGAS была основана в начале прошлого столетия Илиасом Тогасом. Компания стала предлагать своим покупателям текстильные ткани, украшенные вышивкой, что было новинкой на тот момент.

    Такое новшество позволило вскоре компании занять лидирующие позиции на текстильном рынке и выйти на международные рынки. В 1995 году компания вышла и на российский рынок и на данный момент времени занимает на нем передовые позиции.

    Все изделия, которые компания предлагает своим покупателям, изготавливаются из натуральных экологически чистых материалов.Магазины "Тогас студио" г. Екатеринбург предлагают покупателям широчайший ассортимент текстильных изделий более 2200 наименований: постельные принадлежности, шторы, покрывала, подушки, пледы.