• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов The Body Shop в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург, улица Металлургов, 87 (343) 205 46 32
    Комментарии пользователей
    4
    Настя
    Мне безумно нравятся их акции, во время действия которых я могу достаточно выгодно для себя приобрести любимую продукцию, которую точно не променяю ни на что) Спасибо магазинам за приятные предложения!
    Таня
    Мое знакомство с продукцией Боди Шоп началось на прошлое день рождение, с подарка тети, которая мне презентовала шикарный набор косметических средств. В наборе были спрей, гель, масло, скраб, крем для тела, с превосходным ароматом. С помощью этого набора моя кожа стала очень нежной и шелковистой, что безумно мне нравится!
    Жанна
    Именно у них я нашла отличную серию средств для ухода за сухой кожей лица, которой пользуюсь вот на протяжении двух лет. За все это время я забыла что такое сухость и стянутость, кожа перестала шелушится, стала лучше выглядеть. Крема, гели и тоники имеют небольшой расход, поэтому хватает их на достаточно длительное время, что конечно же радует.

    Поделитесь мнением

    The Body Shop - официальный сайт интернет-магазина: https://www.thebodyshop.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Крупнейшая мировая сеть магазинов The Body Shop специализируется на реализации натуральных косметических средств с невообразимо приятным запахом.

    Филиалы компании расположены в разных регионах Российской Федерации. В общей сложности насчитывается около 50 розничных торговых точек, адреса и график работы которых можно найти на официальном сайте Зе Боди Шоп.

    В ассортименте интернет-магазина The Body Shop имеется более 1000 наименований товаров, таких как: декоративная косметика, парфюмерия, ароматы для дома, подарочные наборы, аксессуары и многое другое.

    Среди продукции Боди Шоп также представлены средства по уходу за телом, лицом и волосами, различные кремы и гели для мужчин и женщин.

    Воспользуйтесь скидками The Body Shop и вы сможете совершать желанные покупки без особого вреда для вашего семейного бюджета.