• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Терминал в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Новинская, 3 пн-сб 12:00 - 20:00, вс 12:00 - 17:00, без перерывов и выходных
    ул. Уральская, 61 м. Уральская м. Динамо с 10:00 до 20:00, без перерывов и выходных
    ул. Победы, 65 м. Пр-т Космонавтов м. Уралмаш с 10:00 до 20:00, без перерывов и выходных
    Комментарии пользователей
    1
    Артем
    Хорошее осблуживание, нравится выбор по новому, всё по минимуму, ничего лишнего в магазине. Терминалов много, можно кучей с друзьями выбирать всё что нужно и заказать сразу. Доволен, хороший магазин.

    Поделитесь мнением

    Терминал - официальный сайт интернет-магазина: http://nsk.terminal.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Терминал Ру осуществляет продажу товаров широкого спектра назначения. Сеть магазинов предлагает новый, современный формат обслуживания. Вместо привычных витрин и стеллажей с цифровой и бытовой техникой, гигиеническими товарами, игрушками для детей – покупателю предоставляется выбор через терминалы, которые содержат подробное описание о продукте.

    Это гарантирует получение продукта, который только что сошел с конвейера. Привычными остались только консультации продавцов - как и раньше Вы можете положиться на них в выборе необходимых товаров. Как и раньше, перед самой покупкой, Вы можете подержать товар в своих руках.

    Магазин Терминал Ру в Екатеринбурге - это магазин нового поколения, который предлагает продажу и быструю доставку широкого спектра товаров, необходимых Вам, через розничный магазин и интернет-каталог.