• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Илья
    Покупал себе брюки в магазине SVYATNYH, больше всего понравилось обслуживание В магазине работают приятные продавцы, внимательно отнеслись ко мне, девушка помогла выбрать брюки, подсказала какой размер лучше примерить. Угадала с первого взгляда! Сомневался между двумя моделями, так она сказала какие брюки мне больше подходят, их и купил. Спасибо за такое обслуживание!
    Виталий
    Работа у меня офисная с определенным дресс-кодом. Костюмы, брюки, сорочки, пиджаки - это моя тема. В последнее время нравится интернет-магазин мужской одежды SVYATNYH. В нем можно купить сразу все, даже аксессуары и носки. Нравится, что в продаже представлен полный размерный ряд, это облегчает подбор одежды. Покупал в этом магазине пару сорочек, брюки и костюм. Все вещи достойного качества.
    Анна
    Муж носит классическую одежду, поэтому покупаем брюки, пиджаки или костюмы раз-два в год. В последний раз делали заказ в интернет-магазине Святных. Заказывали костюм-двойку из смесовой шерсти. По качеству понравился, цены в магазине приятные.

    Поделитесь мнением

    SVYATNYH - официальный сайт интернет-магазина: https://svclassic.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «SVYATNYH» - торговая марка, которая предлагает богатый выбор мужских и детских костюмов, пальто, сорочек, брюк, пиджаков и сопутствующих товаров. Компания, представляющая бред, была основана еще в 1995 году в Брянске, сегодня там располагаются все ее производственные мощности.

    Помимо изготовления продукции, предприятие занимается и его реализацией. За годы деятельности была создана крупная сеть фирменных магазинов, охватывающих большую часть регионов России.

    Коллекции «SVYATNYH» пользуются большой популярностью у покупателей. Модельный ряд обновляется регулярно.