• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Subway в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    2
    Яна
    Вся суть ресторанов Subway, которые больше похожи на кафе, это перекус на ходу. Сэндвичи здесь вкусные, можно собрать самому сэндвич с любыми ингридиентами и попросить не класть то, что не любишь. Так как еду собирают при тебе, то шанс съесть тухляк минимальный.
    Сергей
    Я студент и как правило не люблю тратить много времени на приготовление еды, да и желания нет торчать у плиты. А вот Subway стал для меня спасением, отличный вариант вкусно и быстро поесть, а самое главное по доступной цене. Здесь не нужно долго ждать заказа, сэндвичи собираются сразу при тебе, можно выбрать начинку или наоборот попросить что-то не ставить. Вкусно, отличное обслуживание.

    Поделитесь мнением

    Subway - официальный сайт интернет-магазина: https://subway.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На сегодняшний день SUBWAY-одна из самых динамично развивающихся сетей ресторанов быстрого питания в Екатеринбурге.

    Качество продуктов, используемых для создания сэндвичей «Сабвэй», а также весь процесс формирования сэндвичей жестко регламентированы и стандартизированы во всем мире. Поэтому Вы можете быть уверенными в том, что, придя в любой ресторан «Сабвэй» в любой точке мира, Вы получите именно то, что ожидаете — потрясающе вкусный свежий «саб» с Вашей любимой начинкой!