• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Steilmann в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Металлургов, д. 87 (343) 310-01-72
    ул. Малышева 12 б м. Площадь 1905 года м. Геологическая (343) 376-68-91 Пн-Сб: 10-00 — 21-00, Вс: 10-00 — 20-00
    Комментарии пользователей
    3
    Даша
    В магазине "Steilmann" сейчас просто потрясные летние платья. Купила легкое удлиненное платье с цветочными мотивами, смотрится отлично).
    Лилия
    Этот магазин может удовлетворить все мои потребности в одежде и поэтому я отдаю свое предпочтение в шопинге только ему. Здесь одевается моя старшая дочь и подруга занимающаяся исключительно домашними делами. Я покупаю стильные наряды для работы и удобные деловые костюмы для дальних поездок в представительские отделы нашей фирмы по разным странам мира. Меня удовлетворяет здешнее качество, стиль и ценовая политика.
    Ирина Лукъянова
    Летом 2016 г. купила куртку с очень хорошей скидкой за 7000 рублей. Долго ждала скидку. Вещь мне очень понравилась. Одевала в июне 2017 раз 5...6. Белый подклад испачкался. Согласно правилам стирки, указанным на товаре, постирала ее при 30 гр. Цельсия. в некоторых местах белый горох на бежевом фоне отстирался. Отвратительно изготовлена печать рисунка на брендовой вещи Bulmer. Негативные впечатления от такого магазина, который позиционирует себя как магазин, торгующий качественной одеждой из Германии.

    Поделитесь мнением

    Steilmann - официальный сайт интернет-магазина: http://steilmann-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины "Steilmann" представляют коллекции женской одежды - в ассортименте изделия более 15 популярных немецких брендов. Модели одежды различных ценовых категорий - от изысканных коллекции класса "рremium" и супермодной линейки "modern woman" до более доступной по цене одежды категории "modern classic".

    Коллекции в самых различных стилях и широкий ценовой диапазон позволяют приобретать модную одежду большой покупательской аудитории - молодежи, бизнес-леди и стильным домохозяйкам. Подробную информацию о сети магазинов "Steilmann" в Екатеринбурге можно узнать на сайте https://www.steilmann-ekb.ru/