• Екатеринбург
Комментарии пользователей
1
Карина
Я большая любительница походов и вообще отдыха на природе, и потому для меня выбор практичной одежды - дело немеловажное. В магазине Спранди всегда я себе могу подобрать нужную вещь - качество товаров у них на высоте, хороший бренд

Поделитесь мнением

Sprandi - официальный сайт интернет-магазина: https://sprandi.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Обувь и стильную одежду для занятий спортом, а также различные аксессуары вы можете приобрести в магазинах сети Sprandi. Это международная компания- производитель, которая для создания своей продукции применяет самые последние технологические разработки и наиболее современные материалы.

В фирменном магазине этого бренда вы сможете найти качественные товары трех сегментов - вещи для активного отдыха, одежда и обувь для занятий спортом, а также товары для города. В настоящий момент фирменные салоны этой компании расположены в Украине, Румынии, Китае, России, Чехии, других странах.

Многие покупатели смогли по-достоинству оценить непревзойденное качество и удобство всей обуви и одежды Sprandi . Это вещи для тех, кто любит хорошее удобство при всяких погодных условиях, в том числе и при самых экстремальных.