• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Свердловская область, Каменск-Уральский, Каменская улица, 76А (800) 777 777 1 10:00-22:00
    Екатеринбург, улица Металлургов, 87 (800) 777 777 1 Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Екатеринбург, улица Вайнера, 48 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (800) 777 777 1 Ежедневно с 09.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    7
    Валерий
    Уже несколько лет приобретаю спортивные вещи в этом магазине. Очень хорошее качество, обувь также просто классная. Отличные цены, можно недорого купить хороший мяч, ролики, своим племянникам если нужен подарок, то только сюда, со спортом нужно с детства дружить.
    Вероника
    Покупаю в вашем магазине не только одежду или обувь. Так же можно покупать нижнее белье, как термо, так и обычное. Особенно это актуально с наступлением холодов. выбор есть всегда - и размеры и фасоны. Качество очень хорошее, и цена ниже некуда. Продавцы всегда помогают подобрать то что нужно, при этом не навязывают себя.
    Александра
    Этот магазин просто создан для всех членов моей семьи. Я с детства привыкла вести активный и здоровый образ жизни, поэтому мой гардероб состоит из спортивных вещей, которые очень удобны в любое время года. Конечно, я приучила своих детей к спорту и муж нас поддерживает. Теперь все наши туристические походы и спортивные победы сопровождаются неприменимым походом в этот магазин за обновками и нужными покупками.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Спортмастер уже на протяжении многих лет занимается продвижением активного образа жизни.

    В сети магазинов Спортмастер в Екатеринбурге предлагаются спорттовары для широкого круга покупателей – различные тренажеры отличного качества, всё для фитнеса, велосипеды и роликовые коньки для взрослых и детей, скейтборды, средства защиты, инвентарь для зимних видов спорта, большой спектр товаров для качественного отдыха на природе и туризма: палатки, рюкзаки, спальники, кемпинговую мебель, лодки и другие.

    В ассортименте Спортмастера представлена спортивная обувь и повседневная обувь в спортивном стиле, одежда для различных видов спорта и разнообразные аксессуары.

    Также оформить покупку можно и не выходя из дома, при помощи интернет магазина Спортмастер. Здесь же вам будет сделано выгодное предложение, в рамках действующих распродаж и акций Спортмастера.