• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sofia в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург, ул.Бахчиванджи,2Б +7 (343) 247-85-30 Пн-Сб: 10.00--19.00
    Комментарии пользователей
    2
    Виталина
    Я просто влюблена в Ваши двери - прекрасный дизайн, двери плавно вписались в наш интерьер, мягкие краски, прекрасная стильная отделка, не налюбуюсь! Муж не перестает твердить о качестве дверей - установка прошла без сучка, без задоринки. Надеемся, что фантазия дизайнеров не иссякнет, и мы увидим еще не менее прекрасные шедевры их мысли и профессионализма производителей. Подбираем сейчас две двери в гостиную - определиться очень трудно - все настолько стильно, гармонично с современными тенденциями. Вообщем - молодцы!
    Марина
    Поменяли двери во всей квартире. До ремонта присматривались к разным торговым маркам. Обошли не один магазин. В итоге отдали свое предпочтение дверям Софья. Это двери безупречного качества. Они идеально вписались в наш интерьер. Смотрятся красивое и дорого. С выбором в магазине пришлось нелегко, очень большой ассортимент и роскошный дизайн, но в целом остались очень довольны своими покупками.

    Поделитесь мнением

    Sofia - официальный сайт интернет-магазина: https://sofiadoors.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд №1 на российском рынке "Sofia" специализируется на продаже межкомнатных дверей. Данный российский производитель один из первых удачно создавший строгую систему контроля качества продукции, прошедший сертификацию, имеющий Сертификат соответствия, санитарные и гигиенические сертификаты.

    Магазины Екатеринбурга предлагают весь спектр продукции торговой марки: межкомнатные двери различных стилевых направлений и предлагающая выполнение сопутствующих работ по установке дверей.