• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SODA в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Арамиль, ул. Первомая, 69 8 (800) 707-28-79 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Магазин хороший, покупала в нем не раз. Один раз брала летнее платье, так пробегала все лето в нем. Ткань натуральная не жаркая, светленькое такое . Стирала часто и особо ничего с ним не сделалось. Возможно даже буду носить его и будущим летом. Ставлю магазину оценку 5 из 5.
    Марина
    В магазине одежды Сода я покупала толстовку и джинсы. Осталась довольна этими вещами, ношу их уже второй год. Помню покупала их на распродаже со скидкой 50%. Джинсы плотные, не растянулись на коленях, ткань на выстиралась и не потеряла свой цвет.

    Поделитесь мнением

    SODA - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sodamag.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «SODA» специализируется на производстве и продаже модной и популярной одежды для женщин и детей. Модели разрабатываются в департаментах разработки, открытых во Флоренции. Производственные мощности компании сосредоточены в Китае и Италии.

    Реализуется одежда торговой марки «SODA» в сети фирменных магазинов, работающих в разных российских городах. Стоит отметить, что помимо собственного бренда салоны предлагают продукцию таких торговых марок, как B.SIDЕ, T-TRAXX, ATLANTIS, TIRAMISU, FOLIA и других.

    В ассортименте представлена повседневная одежда, деловая, праздничная. Коллекции обновляются каждые 2 недели.