• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пуховик в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Саввы Белых д. 1 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343) 289-56-66 с 10:00 до 20:00, без выходных
    Екатеринбург , ул. Малышева, д. 84 м. Площадь 1905 года м. Геологическая (343) 350-63-21, (343) 350-05-56 с 10:00 до 20:00, без выходных
    Комментарии пользователей
    2
    Дина
    купила пуховик-"нахального красного цвета". На ощупь тонкий, а на деле очень теплый. Несмотря на яркий цвет, грязь не собирал. Пух из него не лез, стирку в машинке пережил спокойно.
    Юлия
    Удалось посетить магазин Снеговик в Екатеринбурге. Сама я живу в области, поэтому очень хотела попасть, чтобы купить себе теплое пуховое пальто. В продаже были куртки со скидками. Вот из этих скидочных я и выбрала себе пальтишко. Очень довольна.

    Поделитесь мнением

    Пуховик - официальный сайт интернет-магазина: https://www.puhovik.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "СНЕГОВИК" в городе Екатеринбурге - это новый магазин, специализирующийся на продаже стильной качественной верхней одежды, одежды больших размеров, удобной верхней одежды для детей.

    Ассортиментный ряд представлен самыми известными отечественными и мировыми брендами: Savage, Finn Flare, BAON, Snow Image, Ice Peak, Story, Northland, Jan Stin, Avirex, Outburst, Megapolis и других.

    Вы сможете выбрать для себя и своей семьи модные пальто и полупальто, куртки-пуховики, яркие красивые детские куртки, комбинезоны и пальто. Кроме зимней и демисезонной одежды в магазине "Снеговик" хороший выбор аксессуаров.