• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Компания
    Постоянно с друзьями берем на отдых скейты, вобще в будни не увлекаемся, но тут дружище купиил в этом магазине "двухколесник" и мы "влились" . Накупили все дружно в сквоте досок и теперь веселимся!
    Марк
    Чаще всего в магазине Сквот покупаю себе одежду и обувь, это товары мне нравятся своим бесподобным качеством и стилем. Одежда хорошо носится, джинсы и брюки не протираются в неожиданных местах, от слипонов и кед не отваливается подошва. Цены достаточно неплохие, а есть попасть на акцию или распродажу, так вообще душа радуется)
    Тарас
    Я себе сделал очень крутой подарок к Новому года - купил в Сквот сноуборд от бренда Дакин, так попал на акцию и смог выбрать еще себе несколько позиций в подарок, а если быть точным: ремень, кошелек и перчатки. Общая стоимость товаров, которые получил в подарок, составляла 30% от цены сноуборда. Магазин очень порадовал такой акцией!

    Поделитесь мнением

    Сквот - официальный сайт интернет-магазина: https://www.skvot.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "SKVOT" - это специализированный магазин в Екатеринбурге, предлагающий большой выбор досок, запасных частей и аксессуаров для любителей и профессионалов скейтбординга и сноубординга по оптимальной цене.

    В магазине сети также представлена разнообразная одежда и обувь от таких известных компаний как, Osiris, Zoo York, Fallen, Osiris, Innes, Element и др. Здесь любой активный молодой человек, будь он парень или девушка смогут подобрать себе недорогую и стильную куртку, футболку, брюки, носки, нижнее бельё, кроссовки, бандану, кепку, очки, сумку или ремень.

    Вежливые и квалифицированные специалисты магазина всегда помогут определиться с выбором и посоветуют доску и аксессуары для Вашего уровня катания.

    В магазине сети регулярно проводятся акции для покупателей, где можно купить отличный товар со значительными скидками.