• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Яся
    Мне нравится продукция белоруссов. В магазине СЕРЖЕ покупаю много вещей. В основном белье, футболки, пижамы. Качество превосходное.
    Полина
    Я покупаю себе разные марки белья, многие из них были куплены в разное время в магазине Серж. Ничего плохого о продукции этой белорусской марки сказать не могу. Особенно нравятся их трикотажные изделия – майки, пижамы, спортивные штаны. Все из натурального волокна, приятного для тела.

    Поделитесь мнением

    SERGE - официальный сайт интернет-магазина: https://serge-fashion.by/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин "SERGE" в Екатеринбурге предлагает широкий ассортимент товаров - это нижнее белье, домашняя одежда, одежда для отдыха, фитнеса и спорта, повседневная одежда. Ассортимент самый разнообразный!

    Для женщин - трусики, бикини, боди, шорты, белье для беременных, топы, платья, футболки и майки, изящные комбинации, бюстье, пижамы, халаты. Также для женщин предлагается одежда больших размеров.

    Для мужчин - комфортное, качественное нижнее белье, футболки, майки, футболки с модными принтами, удобный трикотаж и одежда для дома и спорта. Цены на продукцию марки SERGE - доступные.