• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    В магазинах "SELA" для себя и мужа покупала только трикотаж, качество приличное, а вот детский ассортимент радует. Своей девочке уже несколько лет покупаю обновки только этой фирмы. И моим многим знакомым нравятся эти магазины.
    Светлана
    Захожу в этот магазин, когда нужно обновить гардероб. В Селе мне нравится качество и доступность цен. Радует как детская одежда, так и вещи для взрослых. Очень нравятся рубашки и блузки от Села. Покупают такие для себя, для мужа и для деток. На лето можно подобрать хорошие платья и юбки. Радует качественный пошив, натуральные ткани - хлопок, вискоза и сочетания. Детские вещи красивого дизайна и по низкой цене.
    Анна
    Люблю бывать в магазине Села в Екатеринбурге, потому что здесь всегда можно найти недорогую, но качественную одежду. Бренд всегда учитывает модные тенденции, так что с Села можно оставаться модным и стильным. Отличный бюджетный магазин.

    Поделитесь мнением

    Sela - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sela.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "SELA" в Екатеринбурге представляет хороший выбор каждодневной одежды. В ассортименте - оригинальные модные модели для подростков, прекрасного качества детские вещи из натуральных тканей и трикотажа, актуальные коллекции для мужского и женского гардероба. Основная линия ассортимента - качественная одежда по приемлемым ценам.

    Дизайнеры компании активно работают с демократичным стилем CАSUAL и представляют в фирменных магазинах "Села" джинсовые коллекции, трикотажные изделия, модные платья, брюки, верхнюю одежду и др. Также для покупателей хороший выбор аксессуаров и косметических средств.