• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Savage в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Металлургов, 87 (343) 253-69-03 с 10:00 до 22:00 (ежедневно)
    Екатеринбург , г. Нижний Тагил, Пр-т Ленина, 42. (3435) 42-01-64 Пн-Вс 10.00-22.00
    Екатеринбург , г. Серов, ул.Ленина, 215 (34385) 5-00-01 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    3
    Полина
    Купила в ТЦ Карнавале пуховики с красивой меховой отделкой, надеюсь что в морозы будет не холодно
    Елена
    Давно отметила для себя магазин Саваж. В этом магазине можно купить качественную верхнюю одежду, и не только верхнюю. От этой марки у меня есть 2 пальто. Очень ими довольна. Одно пальто на синтепоне, второе на пуху. Оба изделия меня выручают в холодный период. Относила уже четыре сезона. Пальто хорошо ведут себя при стирке. Качество ткани и пошив, на мой взгляд, идеальные.
    Елена
    Моя куртка Саваж служит мне уже четвертый год. Не ожидала, что буду носить ее так долго, планировала на сезон. Оказалась удобная, легкая и практичная. Все советуют относить пуховики в химчистку, но я стираю сама в домашних условиях и с курткой все ок, наверно потому что сшита правильно.

    Поделитесь мнением

    Savage - официальный сайт интернет-магазина: https://savage.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "SAVAGE" предлагает коллекции стильной одежды для женщин, мужчин и подростков. Предлагаемые коллекции привлекают внимание обширным выбором верхней одежды, разработанной под российские погодные условия и холодные зимы. В верхней одежде успешно сочетаются качественные современные материалы и актуальные модные тенденций.

    Сегодня в магазинах "Саваж" можно приобрести не только пуховики, пальто и куртки на синтепоне, но и повседневную одежду легкого ассортимента: брюки, пуловеры, блузки, платья, юбки, шорты, трикотаж, футболки, аксессуары, шарфы и другие вещи.