• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Араида
    Sassofono это действительно очень хороший магазин женской одежды, я открыла эту марку для себя несколько лет назад и теперь верная поклонница, не зависимо от времени года. Больше всего мне нравится высокое качество всех изделий начиная с осенней коллекции и заканчивая лёгкими летними сарафанами. Вся одежда выполнена безупречно в одном стиле, дизайн оригинальный. Приятно что не забываете о женщинах с нестандартной фигурой. Отдельное спасибо продавцам, работу свою выполняют качественно и быстро.
    Даша
    Последнее время все больше уделяют внимание выбору одежды. Хочется выглядеть красиво и стильно, независимо от времени года и сезона. Считаю, что в одежде очень много зависит от качества материала и пошива, ну и, естественно, фасона изделия. В магазине Сассофоно я нашла для себя много интересных вариантов. Купила несколько базовых вещей, которые легко сочетаются большинством вещей моего гардероба. Одежда здесь продается качественная и стильная. Рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Sassofono - официальный сайт интернет-магазина: http://sassofono.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для создания уникального образа у женщин уходят годы, но с появлением новой линии одежды «Sassofono» это проблема решается в считанные дни. Посетив любой из магазинов компании, Вы сможете подобрать стильную одежду на любое время года самого оригинального дизайна.

    Воспользовавшись советами и предложениями продавцов, Вы сделаете выгодные покупки и создадите для себя действительно оригинальный стиль. Предложенная одежда изготовлена из качественных материалов, поэтому абсолютно безопасна для здоровья.