• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Salamander в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Металлургов, д. 87 (343) 379 21 31 с 10.00 до 22.00 ежедневно Мы принимаем к оплате MEGACARD
    Екатеринбург , ул.Сакко и Ванцетти, д.62. м. Площадь 1905 года м. Геологическая (343) 385-02-17 Пн-Сб 10.00-21.00 Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    3
    Василина
    В магазине Salamander хороший выбор обуви. Но мне еще нравятся фирменные средства для ухода за обувью. Зимой пользуюсь кремами для кожаной обувью, очень хорошее средство - краска для замшевых сапожек, щетки специальные покупаю. И обувь выглядит отлично и дольше носится!
    Максим
    Когда постоянно в магазине покупаешь качественные вещи, то сюда обязательно возвращаешься еще. Моя история большой дружбы с этим магазином началась много лет назад. Теперь я всегда сюда прихожу за покупками, потому что уверен, что качество меня не подведет. Здесь достойные цены и еще не было инцидентов, на моей памяти, с возвратом или переплатой. Конечно, я рекомендую магазин своим друзьям и семью свою тоже здесь обуваю.
    Катя
    Ботинки мужские Саламандра мы купили мужу в прошлом году. Перед этим облазили много магазинов, но ничего подходящего не нашли. А эти как муж примерил - сразу же сказал - берем, очень ему понравились. Ботинки удобные, натуральная кожа и мех. Они очень легкие. И цена была на них недорогая, на акцию попали. Относил год хорошо, хвалит эту обувную марку.

    Поделитесь мнением

    Salamander - официальный сайт интернет-магазина: https://salamander.ru/women/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В Екатеринбурге в фирменных магазинах "Salamander" предлагаются коллекции качественной повседневной обуви, которую можно носить без проблем несколько лет.

    ТМ "Salamander" была запатентована более 100 лет назад, в 1904 году, и сегодня – это обувь, популярнейшая во многих странах Европы и мира.

    Вы также можете приобрести обувь фирм-партнеров: "CARNABY", "CHESTER", "TJ COLLECTION", "BETTY BARCLAY", "ASH", "TOM TAILOR", которые также предлагают модные и стильные модели высокого качества. В ассортименте фирменных магазинов предлагается также большой выбор модных дамских сумок и обувная косметика.