• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sabotage в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    4
    Дарья
    Была в магазине на улице Вагоностроителей, 18а - понравился ассортимент. Тут действительно много вещей хорошего качества. Покупали дочке платье и джемпер. Она и я остались довольны покупкой. Обязательно будем заходить еще. Магазин достоин внимания.
    Ольга
    Хочу написать отзыв о компании Саботаж. Очень нравится этот магазин. Покупала в нем школьную форму для дочки, одежду для прогулок, опять же для дочки, аксессуары. Качество вещей потрясающее. К тому же одежда модная, а это для подростков немаловажно. Могу порекомендовать этот магазин. Недавно видела летнюю коллекцию. Было приятно удивлена ассортиментом и ценами.
    Оксана
    Понравилось качество одежды для подростков Саботаж. На свою худенькую дочку брала брюки серые из футера и маечку. Вещи на фигуре дочки как влитые. После стирки брюки абсолютно не сели, в целом, от этих вещей дочка в восторге, качество супер.

    Поделитесь мнением

    Sabotage - официальный сайт интернет-магазина: https://s-btg.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Sabotage предлагает покупателям огромный выбор модной одежды великолепного качества, созданной специально для детей и подростков в возрасте от восьми лет и старше.

    Ассортимент магазинов сети постоянно пополняется новыми коллекциями стильной одежды, которые разрабатываются при участии лучших дизайнеров. При этом специалисты компании стремятся предлагать своим покупателям не просто удобную и практичную, но и полностью соответствующую последней моде одежду.

    В каждом магазине сети покупатели могут приобрести для своих детей удобную одежду для отдыха, повседневной носки и школы, а также модные наряды для особенных случаев. Вся одежда, представленная в магазинах компании, отличается безупречным качеством и доступными ценами.