• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Влада
    Магазин очень понравился. В магазине очень большой выбор различной одежды - глаза просто разбегаются. Так же в магазине очень хороший персонал - приветливый, отзывчивый и доброжелательный. Всем советую магазин - для хороших покупок.
    Мария
    В этом магазине я всегда себе подбираю обновки, которые здорово подчеркивают мой образ. Мне нравиться, что для купленных платьев сразу можно подобрать красивые аксессуары. Здесь приветливый коллектив, который отличается хорошим вкусом и может правдиво со стороны посоветовать, как сочетаются выбранные покупки между собой. Последний раз здесь потратила много денег и купила много единиц товаров.

    Поделитесь мнением

    S Oliver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.soliver.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "S.Oliver" в городе Екатеринбурге представлен большой выбор модной одежды для людей различного возраста. В ассортименте предлагаются сезонные коллекции различных стилевых направлений: всегда актуальная классика, удобный и практичный casual, современная линия одежды для жителей больших городов, молодежная одежда. Джинсы, трикотаж, блузы, платья, куртки, жилеты, рубашки изготавливаются из тканей высокого качества.

    Также в магазине "S.Oliver" предлагается большой выбор лицензионной парфюмерии, стильной обуви, бижутерии, носок, шарфов и других товаров.