• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Ольга
    В этом магазине мы одеваемся всей семьей, особенно часто покупаю тут одежду для детей. Считаю, что самая правильная детская одежда это одежда из натуральных тканей, а здесь как раз продается именно такая. К тому же, вещи не только качественные, но и красивые, что тоже важно.
    Ирина
    Давно отдаю предпочтение качеству. Одежду выбираю, опираясь на материал, из которого она сшита, на качество обработки швов и сам фасон. Очень привлекает одежда в магазине Русский Лен. Не все любят лен, так как он мнется, но лично я обожаю. В нем легко и комфортно, особенно в летнюю жару. А определенная степень помятости добавляет какого особого шика, легкой расслабленности в образ, тем более это сейчас в моде.
    Оксана
    В каталоге Русский Лен на официальном сайте увидела постельное белье, в магазине я его как-то не замечала. Решила заказать на пробу один семейный комплект, пока на него действовала акция. Постельное белье шикарного качества, цвета не линяют и после стирки практически не мнется. Очень приятная телу ткань, если честно ожидала худшего за такую маленькую цену. Порадовали.

    Поделитесь мнением

    Русский Лен - официальный сайт интернет-магазина: https://www.linorusso.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Русский лен" - компания, которая занимается производством продажей одежды и домашнего текстиля из льна. Торговая марка появилась на отечественном рынке в конце 90-х годов, на сегодняшний день ее продукция широко известна не только в России, но и в странах Европы, Америке, Азии.

    Фирменные и дилерские магазины предлагают покупателям модные коллекции мужской, женской и детской одежды, текстиль для дома и кухни, постельное белье, льняные ткани, сувениры, аксессуары и многое другое.

    Компания выпускает свою продукцию под марками "Linit", "Lino Russo", "Русский лен", "Elena Zelini"