• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ксения
    Мой любимый сынок всегда говорит, чем от тебя так вкусно пахнет, мамочка? А это всего лишь мое любимое мыло. Даже сын смог его оценить)
    Галина
    Я вот уже второй год подряд "подсела" на мыло ручной работы. Беру его в магазине Рижская мыловаренная мануфактура. Если раньше я использовала скрабы, то теперь такое мыло мне их полностью заменило. Результат потрясающий. И еще такое мыло очень приятно пахнет.

    Поделитесь мнением

    Рижская мыловаренная мануфактура - официальный сайт интернет-магазина: https://rigasoap.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Рижская мыловаренная мануфактура - это одна из популярнейших на отечественном рынке компаний, которая занимается производством натуральной косметики. История компании насчитывает более восьми лет успешной работы.

    Одним из несомненных достоинств компании является то, что весь ассортимент продукции производится только вручную. Для того, чтобы сделать свою косметику действительно натуральной и приносящей пользу, специалисты компании тщательно отбирают ингредиенты для ее создания.

    В каждом фирменном магазине компании представлен впечатляющий ассортимент косметических средств отменного качества: ароматические мыла, в состав которых входят травы и масла, шампуни и бальзамы, огромный выбор средств для принятия ванн и последующего ухода за кожей и много другого.