• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов restore в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Металлургов, 87 (343) 379-21-63 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Вайнера, 9 8 (800) 700-19-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Радищева, 25 8 (800) 700-19-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    7
    Паша
    Я очень доволен магазин RE:STORE, купил у них МАС, свой первый и не пожалел. У них еще лекции бывают бесплатные по технике, очень полезно. Спасибо!
    Kats
    Очень нравится этот магазин. Техника качественная, ни разу не было проблем, поломок или дефектов. Кстати, именно здесь жена приобрела фотокамеры высокого класса от Leica. Профессиональная камера, Снимает даже видео Full HD. В работе просто идеальна. Пару раз делали небольшие покупки через их Интернет-магазин, тоже в принципе всё устраивало.
    Алексей
    У меня уже сложилась небольшая традиция. Все свои айфоны я покупал в RE:STORE. Когда ты доволен покупкой и обслуживанием, то возвращаешься в магазин снова. У меня ни разу не возникло проблем с оформлением кредита или споров, недопонимания. Консультанты всегда улыбчивые и доброжелательные. Когда выйдет новый айфон, то я вновь приду за покупкой в RE:STORE.

    Поделитесь мнением

    restore - официальный сайт интернет-магазина: https://re-store.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов re:Store, объединяющая разные города, специализируется на продаже компьютерной техники от популярного бренда Apple.

    Компания реСторе является официальным дистрибьютором Apple в России и Европе, имеет статус премиум-реселлера. Цены re:Store установлены в соответствии с политикой компаний-производителей.

    В магазинах представлены разные модели Mac, iPhone, iPad и iWatch. Также покупателям предлагаются разнообразные аксессуары: сумки, чехлы, карты памяти, клавиатуры, мышки, коврики, аккумуляторы, док-станции, наушники, программное обеспечение и многое другое.

    Официальный сайт реСторе, выполняющий роль интернет-магазина, предлагает товары онлайн. Для постоянных клиентов действует выгодная бонусная программа. Регулярные акции и распродажи ре:Сторе помогут сэкономить на покупках.