• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Reebok в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    3
    Антон
    Занимаюсь спортом несколько лет и предпочитаю вещи этого бренда. Удобные кроссовки, одежда, сумки.
    Александра
    Хочу оставить свой хороший отзыв и сказать спасибо всем работникам этого замечательного магазина. Когда я узнала, что на все майские праздники мы отправляемся в поход с ужасом поняла, что старый спортивный костюм и кроссовки не подлежат достойному выходу в такой компании. Конечно, я первым делом отправилась в этот магазин и смогла купить все необходимое, мне повезло, что ребята сделали хорошую скидку ведь я в запланированный бюджет немного не вкладывалась.
    Света
    Хотела купить себе спортивную сумку Рибок, вот только они все оказались для меня слишком большие. В итоге остановилась на рюкзаке, он хоть и покомпактней выглядит, но довольно вместительный. Покупкой довольна, с таким рюкзаком на тренировку ходить одно удовольствие, и все вещи при себе, и руки свободны.

    Поделитесь мнением

    Reebok - официальный сайт интернет-магазина: https://www.reebok.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Reebok предлагает своим покупателям отличный выбор обуви и одежды для спортсменов, а также модный вещей в спортивном стиле для современных молодых людей.

    Продукция компании пользуется огромной популярностью среди жителей разных стран, ведь в ассортименте имеются товары от Reebok для мужчин, женщин и детей.

    В магазинах сети представлены специальные линии аксессуаров и экипировки Рибок для различных видов спорта, таких как: баскетбол, бег, футбол, теннис, фитнес, йога и другие.

    Более подробно ознакомиться со всеми коллекциями, узнать цены Reebok на желанные костюмы, футболки, куртки, шапки, кроссовки, майки и прочее, можно с помощью интернет-магазина или непосредственно в фирменных бутиках.

    В период действия акций от Рибок вы приобретете высококачественные изделия по самой низкой и доступной стоимости.