• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Redmond в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург, Ул. Ясная 2 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (961) 777 05 56 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул.Бабушкина, 20 м. Уралмаш м. Машиностроителей (950) 564-33-12 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Катерина
    Сумки-тележки отличного качества! но! Друзья, будьте бдительны в местах отправки! не повесила замок украли портмоне со всеми накоплениями((
    Ирина
    Недавно приобрела себе у них новую сумочку для работы, а то та, с которой ходила раньше не выдержала нагрузок. Модель выбирала простую, вместительную и с прочными ручками, так как мне приходиться носить много разных документов. Кстати поразило, что я нашла не одну подходящую сумку, а сразу несколько штук, из которых уже и выбирала.
    Даша
    О чемоданах от фирмы Редмонд была наслышана от многих на работе, коллеги нахваливали их хорошее качество и практичность, а еще долговечность (у некоторых чемоданам уже больше трех лет). Так что когда у меня возникла необходимость приобрести чемодан, я уже точно знала где я его буду покупать!

    Поделитесь мнением

    Redmond - официальный сайт интернет-магазина: https://www.redmond.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины REDMOND продают большое количество аксессуаров. В екатеринбургском филиале представлены: сумки, зонты, рюкзаки, кейсы и чемоданы, как большие -вместительны, так и маленькие- аккуратные.

    С компанией REDMOND сотрудничают многие выдающиеся дизайнеры из нашей страны, итальянцы и американцы. Главным ориентиром в сфере торговли компании является ставка на потребительский спрос россиян. Именно от спроса, рождаются предложения.

    Сеть магазинов не столь обширна, но очень престижна. На данный момент компания открыла около 100 магазинов. Фирменных бутиков чуть меньше, в основном, они располагаются только в крупных городах. Вся продукция очень качественна и высокотехнологичная. Ассортимент магазина начинается с маленьких деталей, таких как: футляры для очков и переходят в более массивные: сумки, саквояжи, чемоданы, кейсы.