• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    18
    владислав
    зашли с женой в пятёрочку,что на Бакинских комиссаров 122 торт купить,а там на 2 тортах трещины,на эклерах дата изготовления проштамповано от 23.07 ,а рядом свежая наклейка типа от 05.08 смешно хоть бы старую штамповку новой наклейкой закрыли
    Дмитрий
    В городе Первоуральске сплошь и рядом стоит одна цена, а на кассе пробивают совершенно другую(соответсвенно выше).
    павел
    В магазине на Космонавтов постоянно несоответствуют ценникам.И всегда одна отговорка- неуспели поменять.Насколько я знаю имею право купить по цене указаной на ценнике.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Пятерочка" - это сеть магазинов, которая активно развивается на территории все России. На протяжении уже многих лет эти магазины рядом с вами. Они находятся в шаговой доступности к вашему дому. Благодаря акциям и скидкам, которые проходят регулярно вы можете чаще радовать себя выгодными покупками, а постоянное обновление каталога товаров, позволит разнообразить выбор.

    За качеством продукции и сроками годности в компании следит целая команда, чтобы на вашем столе все было только самое вкусное и самое свежее. На всю продукцию в магазине имеются сертификаты качества, так как тщательно следить за качеством продуктов - это один из девизов компании! Если на кассах образовалась очередь, то вы можете путем нажатия красной кнопки вызвать дополнительных кассиров, которые быстро и оперативно вас обслужат.

    Сотрудники на зале всегда помогут вам отыскать нужный товар. В отделе готовой кулинарии всегда представлен широкий ассортимент салатов, несколько видов мяса, гарниры. Основная стратегия компании - низкие цены для вас!