• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Puma в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Металлургов, д. 87 10.00-22.00, ЕЖЕДНЕВНО
    Комментарии пользователей
    4
    Наталья
    Покупаю вещи в этом магазине постоянно, и качество и модели- всегда на высшем уровне. Не зря, ведь это бренд с мировым именем.
    Ирина
    С вещами от марки Пума знакома уже много-много лет. Лично мне нравится этот бренд, товары качественные, по стоимости доступные. Если покупать на распродаже, то вообще можно отлично сэкономить. У меня есть спортивный костюм Пума – ношу его три года. Выглядит нормально, хотя стираю его часто. Также обожаю кроссовки Пума. Они всегда у меня как палочка выручалочка.
    Игорь
    В магазине Пума покупал разные спортивные вещи. Регулярно посещаю спортзал, поэтому часто обновляю свой спортивный гардероб. Предпочитаю Пуму по многим параметрам. Меня устраивает качество и цена. Есть действительно хорошие вещи, к примеру, майки, футболки по низким ценам. Также брал кроссовки пумовские. Не уступают более дорогим. Удобные и практичные.

    Поделитесь мнением

    Puma - официальный сайт интернет-магазина: https://eu.puma.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Puma, специализирующийся на продаже спортивной одежды и обуви, предлагает широкий выбор качественных товаров для женщин, мужчин и детей. В ассортименте представлены спорттовары для бега, футбола, тренировок, автоспорта. Также магазин предлагает купальники, нижнее белье, аксессуары.

    Компания Puma хорошо известна во всем мире как производитель модной, высокотехнологичной продукции для спорта и активного отдыха.

    На официальном сайте Пума представлен большой выбор футболок, маек, спортивных костюмов, кроссовок, аксессуаров, верхней одежды Puma.

    На сайте можно ознакомиться с новым ассортиментом женских, мужских, детских коллекций, узнать цены Пума и приобрести нужные вещи. В сезон распродаж скидки Puma распространяются на многие товары. Доставка осуществляется во все города России. Оплата возможна наличным и безналичным расчетом.