• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Провокация в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Металлургов, д. 87 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Одежда из магазина Провокация мне нравится своим неординарным дизайном, я постоянно покупаю нижнее бельё, даже постельное несколько недель назад купила.Яркие краски и весёлые надписи поднимают настроение не только мне, но и всем кто меня окружает. так приятно видеть улыбки людей и это всё благодаря дизайнерам компании. В магазине постоянно проходят акции и я получают огромные скидки как постоянный клиент. Вместе с Провокацией на улицах стало больше улыбок.
    Майя
    Мне эта марка полюбилась за креатив. Всегда у них одежда очень оригинальная, винтажные, провокационные принты. Зимой в этом интернет - магазине заказывала себе толстовку и худи, классные вещи, яркий дизайн, хорошее качество материала и пошива. Я своими покупками осталась вполне довольной

    Поделитесь мнением

    Провокация - официальный сайт интернет-магазина: https://provokacia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    За счёт высокого качества материалов и уникального дизайна нижнее бельё и оригинальные футболки торговой марки «PROVOKAЦИЯ» известны во многих российских городах. Более чем за четыре года успешной работы, компания предложила несколько сотен коллекций удобной и качественной одежды для дома, а также интересные аксессуары.

    Разрабатывая дизайн новых коллекций, учитываются не только модные тенденции, но и пожелания клиентов, поэтому абсолютно каждый покупатель сможет подобрать для себя одежду по душе. Привлекательные цены и скидки ждут Вас во всех фирменных магазинах торговой марки!