• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Перекресток Впрок в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Радищева, д. 33 (343) 253-58-85 09:00-23:00
    Екатеринбург , ул. Победы, д. 65 (343) 311-02-26 09:00-24:00
    ул. Братская, 27, к. 3 8 (800) 200-95-55 Пн-Вс 9:00-23:00
    Комментарии пользователей
    4
    Елизавета
    Отличный супермаркет! Здесь можно купить все, ну кроме модной одежды... Не нужно скитаться по магазинам, все есть - деликатесы - пожалуйста, фрукты заморские - тоже есть, выпечка, посуда! В общем, я обожаю этот магазин)
    Оксана
    Люблю акции от Перекрестка за их реальную выгоду. Вот например сейчас собираю фишки на одеяло, все равно у них закупаюсь продуктами, почему бы и одеяло со скидкой не взять. Кстати одеяла видела в реале в Перекрестке в Екатеринбурге, качество супер!
    Света
    Перекресток в Екатеринбурге на улице Победы 65 - отличный супермаркет с большим ассортиментом и нормальными ценами. На днях покупала у них чай Тесс, на ценнике была одна цена, а на кассе другая. Так самое интересное то, что на кассе цена была на 40 рублей дешевле, оказалось ценник пропустили и не сменили) Хотя я думала только на оборот бывает)

    Поделитесь мнением

    Перекресток Впрок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.vprok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Перекресток" - сеть супермаркетов. Компания обладает федеральным статусом и имеет обширную сеть магазинов в 8 регионах страны и более.

    Торговые комплексы отличает удобное расположение на транспортных развязках, большие торговые площади с просторной расстановкой продуктов питания и изделий бытовой химии и домашнего обихода, быстрое и качественное обслуживание.

    Каталог товаров "Перекрестка" в Екатеринбурге представлен сыромолочной, хлебной, мясной, колбасной продукцией, алкогольными и безалкогольными напитками, сладостями, крупами и консервированными товарами. А также средствами личной гигиены, канцелярскими товарами, кормами для питомцев. Компания постоянно проводит благотворительные акции и конкурсы. Для постоянных покупателей разработана дисконтная система. Цены на продукты питания снижаются в определенные дни.