• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пан Чемодан в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Репина, дом 94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года +7 (343) 311-27-87 10:00-22:00
    ул. Металлургов, д. 87 (343) 272-33-28
    Комментарии пользователей
    4
    Николь
    Такого выбора сумок я нигде еще не встречала. Очень нравится! Можно купить и пляжную сумку, и для покупок, и для театра. Одна из последних покупок - сумка Acquanegra, Такой восхитительный дизайн, что просто не смогла не купить.
    Валерий
    В интернет-магазине Пан Чемодан я делал заказ на сумку лакостовскую, там скидка хорошая была и доставка бесплатная, видать какая-то акция. Доставку недолго ждать, что тоже мне понравилось. В магазине есть много чего еще интересного, полазал по сайту все фирменное, бренды известные, цены приемлемые.
    Леся
    Порекомендовала магазин подруга - с ней сюда в первый раз и пришла. К моему удивлению понравилось все - качество сумок прекрасное (я не задумываясь клатчик от валентино прикупила - со скидочкой, что еще ценнее), выбор - на любой вкус и размер кошелька. Помимо этого здесь есть широкий выбор ухаживающих за аксессуарами средств - приобрела аэрозоль для замши (очень люблю замшевые сумки). Всем советую!

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Пан Чемодан в Екатеринбурге предлагают широкий ассортимент аксессуаров - продукцию гарантированного качества от известных итальянских, немецких, французских и американских брендов.

    Зайдите на сайт Panchemodan.ru - вы будете приятно удивлены представленным ассортиментом дорожных и молодежных сумок, дамских сумок от лучших Домов моды, а также выбором мелкой кожгалантереи.

    Порадует и ценовая политика компании. Скидки в Пан Чемодан предлагаются на изделия от известных брендов Abro, Giudi, Dr. Koffer, Ripani, Valentino Orlandi, Braccialini, Betty Barclay, Bruno Rossi, Fiorelli, Guess, Stamerra.

    Бутики Пан Чемодан привлекают покупателей и спецпредложениями. Акции Пан Чемодан вскружат голову любой моднице - подобрать свою идеальную сумку и подходящие к ней перчатки, зонт по оптимальной цене стало реальностью!