• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Orby в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , г. Нижний Тагил, ул. Ленина, д. 73 8 (800) 700-67-29 10.00 — 20.00 пн.-пт.; 10.00 — 18.00 сб.-вс.
    Комментарии пользователей
    3
    Полина
    Славный магазин. Покупала ребенку костюм к школе. И недорого и модели красивые, и обслуживание хорошее.
    Светлана
    Своим дочуркам-погодкам в Орби регулярно покупаю разные вещи. Вполне устраивает качество, цена также не завышена, как по мне. Ну и плюс к тому же, у них часто бывают разные акции. Вот недавно по акции купили две утепленные курточки - хорошие вещицы, обошлись недорого. Брали "на вырост", с расчетом на следующий год чтобы носить зимой, потому что уже сейчас пару-тройку дней, и потеплеет. В целом, магазин достоин внимания родителей. Лично мы им довольны.
    Наташа
    Детский костюмчик фирмы Орби мы носим вот уже второй годик. Я им абсолютно довольна – флис не линяет при стирке, не образует катышек, костюм имеет современный дизайн. При желании рукава застегиваются на пуговицы, все продумано. В целом мне качество нравится.

    Поделитесь мнением

    Orby - официальный сайт интернет-магазина: https://orby.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт интернет магазина Орби презентует коллекции современной детской одежды, такие вещи очень удобные для повседневной носки. Одежда Орби для девочек и мальчиков легкая, нарядная, красивая. Такие товары представлены в широком ассортименте в магазине фирмы ORBY в Екатеринбурге.

    Если вы готовитесь к празднику, выпускному вечеру в детском саду, к 1 сентября, или у вашего ребенка День Рождения - приходите за модными обновками в фирменный салон. Здесь для вашего малыша подберут модные наряды и костюмы, обувь и аксессуары.

    В магазине одежды для подростков Орби имеются стильные коллекции на каждый сезон: шорты, майки, платья, футболки, джинсы, ветровки, свитера. У магазина масса достоинств и преимуществ: это выгодные цены, большой выбор и качественные товары для детей и подростков, регулярные акции и распродажи в ORBY.