• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Orange Fitness в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Шейнкмана, д. 21 м. Площадь 1905 года м. Динамо (343) 377-6353 с 7:00 до 23:00 по будням и с 9:00 до 22:00 по выходным
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Из- за каждодневного сидения за компьютером со спиной появились некоторые проблемы, врачи посоветовали физические тренировки под руководством грамотного профессионала инструктора. Записала на занятия в фитнес- клуб Оранж Фитнес, хожу уже второй месяц, результат очень хороший - спина перестала болеть, осанка улучшилась, я себя почувствовала действительно спортивным человеком, спасибо фитнес- центру.
    Карина
    В этот фитнес-клуб я пошла два года назад, можно сказать, что теперь уже не мыслю себе свою жизнь без таких регулярных тренировок. Девушки и солидные дамы, это здорово, когда ты занимаешься в команде, настоящий клубный дух присутствует в Этом фитнес-клубе. Большой спектр разных занятий, можно и деток приводить. А еще вполне недорогие цены. Я вот второй свой абонемент с неплохой скидкой брала.

    Поделитесь мнением

    Orange Fitness - официальный сайт интернет-магазина: https://orangefit.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Orange Fitness - клуб для тех жителей Екатеринбурга, которые любят спортивные тренировки. Заведение расположено в самом центре города. На сайте Оранж Фитнес вы можете в режиме "онлайн" ознакомиться с теми программами занятий, которые предоставляет своим клиентам компания. Фитнес центр Orange Fitness предлагает и групповые занятия по самым современным программам, и аквааэробику, и тренировки в бассейне, имеется отлично оснащенный тренажерный зал с кардиозоной, зал для единоборств, детский фитнес, финские сауны и хаммам, солярий, массаж, SPA салон. Стоимость в Оранж Фитнесе максимально демократичная. Плюс к этому, скидки в Оранж Фитнесе предоставляются как постоянным, так и новым клиентам, а гостевой визит обойдется посетителю совершенно бесплатно.

    Высокий уровень обслуживания позволил создать настоящую клубную атмосферу. Клиенты ощущают постоянное внимание со стороны всех сотрудников клуба, персональную заботу тренеров-профессионалов.