• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ОлеХаус в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Попова, д. 6 м. Площадь 1905 года м. Геологическая (343) 371-01-99 9.30 - 18.30
    Комментарии пользователей
    3
    Вики
    Меня приятно удивили в магазине Оле хаус, оказывается они проводят семинары для специалистов, которые могут посещать простые смертные. Посетила я такой вот семинар и осталась очень довольна. правда семинар проходил не в моем городе, но все равно очень понравилось.
    Лилия
    В этом огромном супермаркете для ногтевого дизайна покупала подруге расходные материалы для маникюрного салона и неожиданно для себя, записалась на курсы. После их прохождения узнала много нового и с удовольствием применяю на практике полученные знания. Конечно, до профессионала мне далеко, но мои друзья и родственницы с большим удовольствием приходят в гости, позволяя экспериментировать на своих ногтевых пластинах.
    Даша
    Работаю мастером маникюра уже девятый год, за это все время пришлось несколько раз менять инструменты и материалы. В последний раз приобрела необходимые мне товары в магазине Оле Хаус и не жалею, качество предлагаемой ими продукции отличное, да и стоимость не сильно отличается. Щипцы, ножницы и кюретка так вообще служат четвертый год, и три заточки пережили без проблем.

    Поделитесь мнением

    ОлеХаус - официальный сайт интернет-магазина: https://olehouse.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Широкий ассортимент профессиональной продукции CND в Екатеринбурге предлагает магазин ОлеХаус. Все, что необходимо для создания идеальных ногтей вы найдете в большом супермаркете компании.

    Представительство компании представляет собой большой учебный центр, в котором размещены учебные классы и магазин. Здесь ежедневно проводятся тренинги и курсы повышения квалификации, семинары, устраиваются съезды мастеров маникюра и педикюра. После прохождения обучения, магазин помогает своим выпускникам в трудоустройстве. Для этого Вам только необходимо заполнить анкету.

    В магазине в Екатеринбурге ученики учебного центра, а также все желающие могут приобрести средства необходимые для ухода и дизайна ногтей. Для каждой категории покупателей существует система скидок. Ученики могут приобрести учебные материалы, такие как книги и учебные пособия, DVD и видеокассеты.