• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Oodji в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , г. Каменск-Уральский, Суворова ул., 24 (3439) 39-60 ежедневно 10.00-22.00
    Екатеринбург , г. Первоуральск, ул. Ватутина, д.37 (3439) 297-967 ежедневно 10.00-20.00
    Екатеринбург , г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д.48 (3435) 37-91-00 ежедневно 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    4
    Ольга
    Заходили с подругой в бутик Оджи, что в ТЦ Комсомолл. Купили себе обновки к сезону: я себе взяла красивый жакет, подруга - джинсовую юбку. Очень рады своим покупкам, к качеству никаких претензий, и недорого все обошлось, нужно будет чаще сюда наведываться.
    Катарина
    Захожу на шоппинг в магазин Оджи периодически. У них в разное время мною были куплены вполне неплохие вещички. Носятся хорошо, после стирок не линяют, если трикотажная вещь, то не растягивается в процессе носки. Ну и, плюс к тому же, недорого стоят. Считаю за удачу, когда попадаю на их распродажу - недавно вот прикупила по распродаже несколько недурственных вещей.
    Вика
    Совсем недавно вот узнала, что оказывается эта фирма петербуржская. И судя по качеству вещей Оджи, есть у нас в России хорошие производители одежды. В этом магазине много одежды из натуральных материалов, почти всегда, когда сюда захожу, что-то себе подбираю. Вот на днях купила себе очень симпатичную шапку в Оджи, заплатила недорого.

    Поделитесь мнением

    Oodji - официальный сайт интернет-магазина: https://www.oodji.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Oodji - сеть магазинов одежды, которые предлагают коллекции ультрамодных нарядов для женской и мужской покупательской аудитории, все товары высочайшего качества. Бренд представлен в 7 странах мира, общее количество розничных точек продаж достигло 350.

    В ассортименте интернет магазина Оджи на русском также имеются разнообразные стильные аксессуары по лучшей цене.

    Коллекции товаров, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте магазина Оджи, обновляются ежемесячно. Это в целом составляет более 2500 новых моделей в год. Все изделия, которые предлагаются покупателям, отличаются высоким качеством кроя и пошива.

    Такая продукция изготовлена в соответствии с самыми последними модными тенденциями. Основным достоинством одежды этого бренда является ее отменное качество и доступная для большинства российских покупателей цена в Оджи. К тому же, скидки и акции в Oodji позволяют экономить на модном шоппинге значительные суммы денег.