• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ochnik в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Металлургов, д. 87 (343) 310-38-34 10:00 - 23:00
    Комментарии пользователей
    2
    Мария
    Купила в салоне компании OCHNIK модную куртку. Посадка оказалась идеальной, сидит отлично и красивая к тому же. Отличный салон верхней одежды.
    Ульяна
    У меня есть кожаная куртка из магазина Охник. Довольна ей очень. Ношу уже три года. Выглядит отлично. Покупала ее на распродаже с большой скидкой. Помню еще сомневалась брать или не брать. Теперь точно знаю, что вещи этой марки отличные. Обязательно обращусь в этот магазин снова. Кстати, помимо верхней одежды, там можно купить сумки, перчатки, кошельки из кожи.

    Поделитесь мнением

    Ochnik - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ochnik-plus.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин OCHNIK в Екатеринбурге предоставляет своим покупателям отличную возможность приобрести качественную и стильную верхнюю одежду польского производства по разумной цене. Салон специализируются на продаже одежды и аксессуаров производства известной одноименной польской компании.

    Благодаря использованию современного оборудования и натуральных материалов, эта торговая компания обеспечивает высочайшее качество всей предлагаемой продукции.

    Вы сможете найти широкий ассортимент роскошных шуб, качественых и удобных курток, стильных плащей, теплых дубленок, качественных сумок и многое другое, посетив салон компании. Регулярные распродажи и скидки делают покупку в фирменных салонах сети еще более выгодной и доступной.