• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Репина, д. 94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Саша
    Часто захожу в магазин Обувь.ком в Гривинче. И редко ухожу оттдуда без покупок. Цены низкие, качество высокое. Хороший магазин.
    Лиза
    Не нашла я полноценного каталога Obuv com, раньше официальный сайт был поудобнее и акций было много, а сейчас очень тяжело сориентироваться. Даже не знаю с чем это связано. А обувь у этой фирмы хорошего качества, покупала в Гринвиче туфли и полусапожки, а потом магазин куда-то пропал.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если вы ищите брендовую обувь, будь то мужская или женская, то обязательно зайдите в магазин Obuv.com. Широкий модельный ряд, именитые мировые производители, натуральные материалы и приятные цены - вот то, что выгодно отличает эту компанию от всех остальных.

    Богатый выбор дамских сумок - спортивные, клатчи и классические, и мужских - портфели, рюкзаки и стильные модные модели - не оставит вас равнодушными. Также вы найдете здесь разнообразные аксессуары - ремни, перчатки и многое другое.

    С ассортиментом магазина вы можете ознакомиться прямо не выходя из дома - просто посетив интернет-магазин компании, где представлен весь товар, располагающийся на полках магазина. Вы можете как заказать доставку на дом курьером, так и лично забрать свой заказ со склада. При желании вы всегда можете убедиться в качестве продаваемого вам товара - на всю продукцию имеются соответствующие документы.