• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'Hara в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург, ул. 8 марта, 167 м. Геологическая м. Площадь 1905 года +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Екатеринбург , Екатеринбург, улица 8 Марта, 146 м. Геологическая м. Площадь 1905 года +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Екатеринбург, ул. Репина, 94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Ульяна
    Моя доча просто обожает ходить в этот магазин, здесь все вещи стильные и достаточно недорогие, и дочурка в восторге и мне не затратно.
    Рита
    В магазине O'HARA в этом году покупала пуховик для себя и для сына. Причем сначала купила куртку для ребенка, она мне так понравилась, что решила и себе что-то присмотреть. Хочу сказать, что цены приятные. Некоторые модельки совсем недорого стоят. Качество и верхней одежды хорошее. Мы относили свои куртки всю зиму. В мае простирнула в машинке и убрала в шкаф до следующего сезона.
    Тоня
    На протяжении последних четырех лет куртки и пуховики покупаю в магазине верхней одежды Охара в Екатеринбурге, ее качество и стоимость меня устраивает полностью. Самой любимой вещью могу назвать зимний пуховик от бренда Охара, ведь он ну очень теплый и очень легкий (перед этим у меня был пуховик, так при его одевании мне казалась что пару килограмм себе на спину закинула).

    Поделитесь мнением

    O'Hara - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ohara.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Куртки и пуховики O'HARA для подростков и детей по демократичной цене в магазине Екатеринбурга. Здесь представлены качественная верхняя одежда с гусиным пухом, а также шарфы, шапки и перчатки. Использование в качестве внутренней подкладки нового материала TYVEK позволяет перу не сбиваться и не вылезать. В то же время материал остается «дышащим» и водоотталкивающим.

    Куртки с гусиным пухом можно носить от +5 до -35 градусов, потому что этот наполнитель является прекрасным теплоизолятором и терморегулятором. А особенно удобны пуховики-трансформеры, которые могут быть 2, 3 и 4 изделиями одновременно. Также в коллекциях данного производителя вы можете выбрать теплые полукомбинезоны, комбинезон и комплекты для детей.

    Отличительной особенностью пуховиков этой марки являются теплые швы. Каждый шов изделия обработан особым материалом, который делает изделие ветронепроницаемым.