• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    Не смогла воспользоваться сертификатом, подаренным мне, так как на нем не было чека. На просьба связаться с директор магазина (ТЦ Карнавал) получила отказ. Я не первый раз пользуюсь сертификатами. В крупных магазинах никогда не просят предъявить чек на покупку сертификата. Потеряла час времени и ушла из магазина с пустыми руками
    Полина
    Очень люблю этот магазин, огромный ассортимент продукции, всегда вежливые консультанты, которые не лезут тебе под руку, но при этом все расскажут о своей продукции, об акциях и всегда предложат новинки. В магазине очень удобно выложен товар, для меня это важно. Ну и конечно качественная продукция и наличие любимых марок. И что самое приятное, по очень привлекательным ценам.
    Валентина
    В фирменном магазине Новая Заря нашла то, что вернуло меня в детство. Купила душистую воду для дома Запах елки. Это по-настоящему новогодний аромат. Непередаваемые ощущения, я как будто вернулась на 30 лет назад, вспомнила как пахло в доме в канун нового года! Вот он – запах детства, теплоты и родительского дома!

    Поделитесь мнением

    Новая Заря - официальный сайт интернет-магазина: https://novzar.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин «Новая Заря» в городе Екатеринбурге предлагает своим клиентам широкий ассортимент косметики и парфюмерии высочайшего качества. Оригинальные парфюмерные изделия, созданные с применением лучших технологий и с учетом модных тенденций, привлекают самых требовательных покупателей. В магазине «Новая Заря» предлагается продукция следующих категорий:

    - Парфюмерные изделия для женщин и мужчин:

    - Косметические средства для ухода за кожей;

    - Средства для душа и ванны;

    - Косметика и парфюмерия для детей;

    - Ароматы для дома;

    - Косметика и ароматы для автомобиля;

    - Стильные аксессуары для женщин и мужчин.