• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов НормаН в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Вильгельма де Геннина, 45 922 179-25-93 с 08:00 до 23:00
    Екатеринбург , ул. Родонитовая, 23 922 140-94-01 с 08:00 до 23:00
    Екатеринбург , ул. Академика Шварца, 6/1 922 191-61-16 с 08:00 до 23:00
    Комментарии пользователей
    2
    Касл
    Супермаркет Норман - это лучший магазин алкогольной продукции в нашем городе, поэтому перед каждым торжеством я люблю туда наведываться. Мне очень нравится уровень обслуживания и профессионализм продавцов, которые с радостью помогают выбрать интересные напитки, рассказывают историю их создания. Также в магазине меня устраивают цены, постоянно проводятся различные акции и действуют скидки. Одним словом я всем советую заглянуть в Норман, Вам обязательно понравится.
    витек
    Отличный магазин - любой праздник в любой компании можно провернуть шикарненько под такую выпивку. Есть что прикупить для презента начальнику - выбор классный. Есть чем удивить друзей - коктейли, текила. Замечу, что и цены здесь вполне. А акции проходят - закачаешься. Мне, простому работяге и то по карману здесь закупиться. Советую - заходите, не пожалеете.

    Поделитесь мнением

    НормаН - официальный сайт интернет-магазина: https://norman-retail.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть супермаркетов «НормаН» более десяти лет, успешно работает на российском рынке алкогольной продукции. В каталоге товаров представлено около 2000 напитков различной крепости, начиная с лёгкого десертного вина и заканчивая настойками из кактуса и риса.

    Все предложенные покупателям напитки проходят сертификацию, а также в магазинах регулярно проводится дегустация. Вы сможете попробовать интересные напитки и подобрать для себя, что-то действительно изысканное. Цены разнообразны и действует гибкая система скидок, поэтому сделать покупки могут абсолютно все.