• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Rimma
    Понравился этот магазин, я на днях в нем купила себе очень классные керамические часики. Такой красивый аксессуар- лучше всякого браслета, да и нужная вещь, не люблю сверять время по мобильному - наручные часы - самое оно то. И по стоимости получилось вполне даже и недорого, в целом, я покупкой довольна
    Аля
    Долго решалась, копила денежку, и наконец- то моя мечта стала явью - я купила в магазине Ника себе красивейшие золотые часы. А как увидела еще и золотой браслет с приятной 15% скидкой, так и его прикупила к часикам. Теперь я обладательница шикарнейших фирменных золотых часов, уже "выходила в свет", все окружающие оценили по высшему разряду.
    Ирина
    На выходных с мужем решили заглянуть в салон часов Ника в Гринвиче. Очень понравилась подборка серебряных часиков, в частности, коллекция Фантазия. И как оказалось, на эти часы скидка 35%. Для меня это было как волшебное слово - купили с мужем для меня этот шикарный аксессуар. Теперь на моем запястье красивейшие ювелирные часики, супер.

    Поделитесь мнением

    Ника - официальный сайт интернет-магазина: https://nikawatches.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская компания НИКА объединяет в себе несколько составляющих:собственное производство часов, сеть фирменных магазинов, а также развитую сеть дистрибуции, не только в РФ, но и в других странах СНГ. Также компании принадлежит целая сеть сервисных центров и онлайн - магазин, в котором представлен широкий спектр часов и часовых аксессуаров.

    На фэщн - рынке России компания Ника предлагает свою продукцию с 2003 года, на сегодня она выпускает и продает свыше 25 тысяч моделей часов.

    В производстве этих модных аксессуаров компания использует - золото разных оттенков, серебро, драгоценные камни, японские и швейцарские часовые механизмы.