• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Наше золото в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Металлургов, д. 87 10-00 до 22-00
    Комментарии пользователей
    2
    Маруся
    Позвали меня крестной. Пришлось идти покупать крестик. Денег много не было, купила небольшой, в Нашем золоте. Крестнице понравился.
    Алла
    В ювелирном интернет-магазине Наше Золото заказала золотую печатку для мужа. Заказ был доставлен курьером домой. Понравилось то, что курьер дал мне возможность спокойно осмотреть украшение, после чего мы с ним рассчитались, и он ушел. С дня заказа, до дня получения прошло всего 4 дня.

    Поделитесь мнением

    Наше золото - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ourgold.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Наше ЗОЛОТО в Екатеринбурге относится к крупной ювелирной сети. Сеть ювелирных магазинов была основана в Самарской области, в 1999 году. Она постоянно конкурирует с другими крупными компаниями ювелирной отрасли. Сеть включает почти сотню магазинов, которые успешно работают в разных регионах России.

    Продукция компании включает самые разные украшения. Это ювелирные изделия из желтого, белого, красного золота, украшения из серебра со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, изделия религиозной тематики, крестики, мужские кольца, часы.

    Магазины этой ювелирной сети привлекают покупателей тем, что предлагают в продаже качественную продукцию. В ювелирных магазинах работает удобная система различных скидок и бонусов для покупателей. Действует квалифицированное обслуживание грамотным персоналом.