• Екатеринбург

Адреса магазинов Motivi в Екатеринбурге

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Екатеринбург, улица Металлургов, 87 (343)253-61-94
Комментарии пользователей
3
Тома
Мне нравится стиль одежды, выглядишь в этих вещах очень интересно. Что особенно нравится так это качество
Елена
Уже не первый раз покупаю в вашем магазине стильные вещи для торжеств. В том году покупала красивенькое платье. В этом году решила приобрести костюм. вещи очень красивые и универсальные. Можно разбавить аксессуарами и носить на вечеринки. или просто в офис.
Ольга
Выбор обуви в Мотиви не большой, но интересный. В этом году покупала себе сникерсы, так заказ пришел очень быстро, к тому же была приятно удивлена, когда помимо обуви еще нашла фирменный чехол для ее хранения. Вроде мелочь, но не каждый магазин так заботится о своих покупателях.

Поделитесь мнением

Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
Другие компании и сайты категории

О компании

Сеть магазинов предлагает широкий выбор итальянской модной женской одежды Мотиви. В ассортименте официального сайта Motivi представлены лучшие коллекции молодежной и деловой одежды, а также разнообразные аксессуары, изготовленные в соответствии с последними модными тенденциями. Обувь представлена широким рядом комфортных моделей.

Дизайнеры фирмы Мотиви стремятся к тому, чтобы в каждой новой коллекции были и эксклюзивные вечерние, и универсальные повседневные модели. Приобретая вещи и аксессуары в фирменных магазинах, Вы можете быть уверены, что в любой ситуации будете выглядеть на все сто!

Покупки можно совершать в интернет магазине Motivi, что поможет детально изучить товары и их цены. Так же на сайте можно ознакомиться с распродажами Мотиви и посмотреть контактные адреса и телефоны фирменных отделений в вашем городе.