• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MOON в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Профсоюзная, д. 45 (967) 639-66-22 ежедневно 10.00 - 20.00
    Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д. 2 (962) 388-81-92 с 09.00 до 19.00 ежедневно без перерыва на обед
    ул. Цвиллинга, 1 +7 (800) 500-65-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Ренат
    На мой взгляд компания МООН заслуживает только положительных отзывов, потому что вся мебель выполнена безупречно. Я и мои друзья на протяжении нескольких лет покупаем мебель в фирменных салонах этой компании. Отдельно стоит сказать о прекрасном дизайне, ведь именно благодаря оригинальному сочетанию цветов и вышивки, мебель получается такой богатой и удивительной. Спасибо за качество и надёжность, буду и дальше продолжать покупать вашу мебель.
    Катюня
    В магазине Moon брала диван для гостиной. Изначально думала, что придется заказывать и я вряд ли найду что-то подходящее из готовых вариантов, но мне повезло. В салоне на Металлургов увидела добротный угловой модульный диван шоколадного цвета, как раз такого дизайна как я и хотела. Тут же оформила заказ и мне в этот же день его привезли, сборщики собрали его минут за 15, еще и весь мусор с собой забрали.
    Ириша
    В мебельном Моон купила диван в детскую комнату, раньше там стояла обычная кровать, но поняла, что мы очень не экономно расходуем пространство. Ребенку нужно место побегать, а диван довольно компактно встал у стены. Плюс у него есть ниша, куда отлично убираются подушки и одеяло.

    Поделитесь мнением

    MOON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.moon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На российском рынке представлено большое количество производителей мебели, из их числа фабрику Мун выделяет высокое качество и экологичность выпускаемой продукции.

    Компания MOON предлагает своим покупателям не только стильную и не дорогую мебель, но и абсолютно безопасную, ведь она производится из лучших современных материалов. Просмотреть полный каталог мебели MOON можно в интернет магазине или на официальном сайте, где можно приобрести понравившуюся модель с доставкой на дом.

    Благодаря первоклассному оборудованию и мастерству сотрудников, ежегодно коллекции фирменных магазинов пополняются новыми моделями диванов, столов, кресел, банкеток и пуфов.

    В магазинах Мун всегда большой выбор и действуют выгодные предложения для всех покупателей. О действующих скидках MOON можно узнать у консультантов или на сайте.